Quotazione azione Banca Popolare di Sondrio Banca Popolare di Sondrio

SCRIVICI    USD    Atletica    Calcio    Ciclismo    Pallacanestro    Pallavolo    ColicoDerviese   

Sponsor | Consiglio | Albo d'Oro | USD ... | Storia USD | Calendario | Bilancio | Tutto foto | Lotteria

Risultati Squadre di Calcio

Iscritti alla Traversata Cremia-Dervio 2019...

N.P.

Nome

Data di nascita

M - F

De - Cr

Email

O.K.

1

Lazzari Francesco

24/02/1966

M

francesco.lazzari@tiscali.it

X

2

Della Berta Elena Maria Laura

08/03/1967

F

elenadb@studiodellaberta.it

X

3

Portovenero Paolo

26/08/1952

M

paoloporto52@gmail.com

X

4

Swales Adrian

03/10/1967

M

C

adrian_swales@yahoo.co.uk

X

5

Canzi Paolo

06/03/1969

M

canzip@kstm.it

X

6

Vigani Giovanni

22/04/1968

M

giovanni.vigani@comapcontenitori.com

X

7

Fusato Jael

08/07/2002

F

nicola.fusato@libero.it

X

8

Bergero Paolo Maria Giuseppe

12/11/1971

M

paolo.bergero@adp.com

X

9

Fossati Maurizio

08/12/1971

M

fossmau@gmail.com

X

10

Scarati Julian

13/09/1969

M

simona.traldi@alice.it

X

11

Caldarini Liliana

14/10/1959

F

tecnoelle@virgilio.it

X

12

Jary Marco

24/07/1965

M

jacopucci@teletu.it

X

13

Benatti Roberto

07/03/1973

M

benattiroberto@hotmail.com

X

14

Ghezzi Mcristina

04/12/1975

F

ghezzi.mariacristina@libero.it

X

15

Pellegrini Giulia Maria Letizia

02/10/1960

F

giulia.pellegrini60@outlook.it

X

16

Strazzolini Sandro

24/11/1970

M

sandro@strazzolini.com

X

17

De Capitani Davide

09/10/1997

M

barbatus7@gmail.com

X

18

Spada Alessandro

24/10/1985

M

alessandro.spada1985@gmail.com

X

19

Lambrughi Elvio

14/06/1972

M

elvio.lambrughi@gmail.com

X

20

Marchetti Ilaria

19/03/1982

F

ilaluna82@hotmail.it

X

21

Trentin Stefano

02/04/1965

M

stevew1@libero.it

X

22

Dolcini Simona

02/02/1969

F

dolcinisimona@yahoo.it

X

23

Vismara Rebecca Sophia

24/01/2005

F

r.vismy@gmail.com

X

24

Grismondi Fausto

25/02/1953

M

C

umberto.grismondi@gmail.com

X

25

Sala Giampaolo

10/02/1975

M

giampaolo@diegosala.com

X

26

Silva Alessia

01/10/2002

F

roberta75bonvini@gmail.com

X

27

Pozzi Valeria

22/06/2002

F

pozzi.teo@alice.it

X

28

Gandini Maurizio

14/08/1957

M

maurizio.gandini.57@gmail.com

X

29

Saccone Alfredo

11/07/1979

M

agassi792015@libero.it

X

30

Sguazza Raffaella

11/04/1974

F

C

raffaellasguazza@gmail.com

X

31

Sangalli Daniele

28/05/1965

M

elisangalli11@gmail.com

X

32

Sergi Marco

06/02/1979

M

marco.sergi@pirelli.com

X

33

Sergi Matteo

28/01/1985

M

matteo.sergi@yahoo.it

X

34

Mastellaro Massimo

15/08/1968

M

massimomastellaro68@gmail.com

X

35

Baldo Veronica

02/06/1977

F

nikab77@gmail.com

X

36

De Laurentis Walter

29/05/1974

M

nikab77@gmail.com

X

37

Girolo Gianluca

04/06/1973

M

giangiro@hotmail.com

X

38

Sansovini Umberto

29/01/1964

M

C

umbertosansovini@yahoo.it

X

39

Baratella Denis

26/11/1975

M

dsined@gmail.com

X

40

Baratelli Federica

23/05/1988

F

fe.baratelli@gmail.com

X

41

Brighenti Luca

27/04/1999

M

lucabrighe@hotmail.it

X

42

Ravasio Massimo

22/02/1971

M

massirava@gmail.com

X

43

Seghezzi Riccardo

09/10/1998

M

riccardo98se@gmail.com

X

44

Maglifiore Enrico

23/01/1959

M

enrico.spindance@gmail.com

X

45

Tunesi Nicola Giovanni

17/12/1959

M

nicolatunesidom@gmail.com

X

46

Anfossi Jasmin

30/07/1968

F

jasmina_a68@yahoo.it

X

47

Ugolini Giacomo

06/10/1964

M

jack061064@gmail.com

X

48

Manzini Fabio

10/12/1978

M

C

hydroman2010@gmail.com

X

49

Martinelli Fulvio

23/06/1960

M

fulvio.martinelli@sunchemical.com

X

50

Bordoli Lorenzo

06/01/1983

M

bordo83@gmail.com

X

51

Testa Jacopo

25/03/2003

M

jacopo.testa2503@gmail.com

X

52

Boschetti Francesco

04/11/1981

M

franbosco@libero.it

X

53

Lozza Paolo

10/12/1957

M

delphin13@tiscali.it

X

54

Pippia Pasquale

22/07/1955

M

fugassin@alice.it

X

55

Valenti Sergio

27/02/1959

M

stemas.sergio@tiscali.it

X

56

Mauri Fabrizia

25/03/1985

F

fabrizia.mauri@gmail.com

X

57

Fossati Claudio

15/06/1967

M

fossaticlaudio67@libero.it

X

58

Yamamoto Yumiko

04/12/1965

F

fabrizia.mauri@gmail.com

X

59

Casappa Guido

18/01/1991

M

fabrizia.mauri@gmail.com

X

60

Capucci Roberta

06/09/1963

F

lafoppa3@libero.it

X

61

Vergani Valeria

30/09/1971

F

lafoppa3@libero.it

X

62

Delfino Emanuela

08/09/1977

F

lafoppa3@libero.it

X

63

Galbusera Andrea

18/02/1976

M

gizero@gmail.com

X

64

Mazzoleni Massimo

25/11/1968

M

massimo.mazzoleni68@libero.it

X

65

Montera Daniele

06/03/1985

M

C

daniele@studiomontera.it

X

66

Allmeta Luka

12/12/2003

M

emelaallmeta@gmail.com

X

67

Montali Nicoletta

03/07/1966

F

nicoletta.montali@gmail.com

X

68

Nipoti Marco

16/02/1968

M

marco.nipoti@gmail.com

X

69

Moschella Simona Concetta

06/01/1973

F

simonamoschella.sm@gmail.com

X

70

Colombo Alessio

02/12/1985

M

D

alecolo_85@libero.it

X

71

Pozzi Mauro

12/03/1961

M

D

mauropozzi61@yahoo.it

X

72

Fasani Carlo

14/09/1973

M

carlo.fasani2@virgilio.it

X

73

Faldini Paola Francesca

27/07/1968

F

paolafrancescafaldini@gmail.com

X

74

Airoldi Monica

27/07/1965

F

monichinairoldi@gmail.com

X

75

Garampelli Stefania

02/02/1965

F

stefigara@libero.it

X

76

Radici Gianantonio

17/08/1956

M

toni@cnmtriathlon.it

X

77

Satini Eleonora

11/03/1986

F

ele.sat86@gmail.com

X

78

Lako Eva Andrea

17/02/1973

F

evalako@yahoo.it

X

79

Favoino Enzo

05/07/1964

M

favoinoenzo@gmail.com

X

80

Fontana Alberto

11/05/1962

M

alberto.fontana62@gmail.com

X

81

Fontana Andrea

14/09/1995

M

a.fontana.11@gmail.com

X

82

Chiesa Vittorio

27/07/1960

M

v.chiesa@mmspa.eu

X

83

Tellarini Antonio

09/01/1933

M

antonio.tellarini@libero.it

X

84

Giachetti Costanza

03/12/1961

F

C

costanza03@fastwebnet.it

X

85

Gandola Luca

19/08/1969

M

luca.gandola@gmail.com

X

86

Mazzucchelli Arianna

14/08/1975

F

arytarta@gmail.com

X

87

Rossi Antonio

19/12/1968

M

angelo@snef.it

X

88

Mazzoleni Fabio

10/10/1965

M

fabio_mazzo@hotmail.com

X

89

Buzzi Andrea

23/07/1984

M

D

buzziandrea84@gmail.com

X

90

Torri Stefano

20/10/1996

M

enrico.roberta@alice.it

X

91

Avogadri Luca

28/11/1998

M

enrico.roberta@alice.it

X

92

Ghirardelli Sergio

05/04/1968

M

sergio.ghirardelli@nng.com

X

93

Martusciello Roberta

09/05/1974

F

r.martusciello@gmail.com

X

94

Fusco Alice

22/12/1987

F

fusco.alice@gmail.com

X

95

Milone Marco

10/05/1974

M

marco47.m@tiscali.it

X

96

Rotta Andrea

24/06/1972

M

andrea.rotta@libero.it

X

97

Manera Francesco

15/05/1969

M

manerafrancesco@hotmail.it

X

98

Zanardo Flavio

28/05/1966

M

f.zanardo@provincia.mb.it

X

99

Zanardo Gabriella

12/03/1996

F

gil96@hotmail.it

X

100

Chesler Davide

04/10/2004

M

sara.cris71@gmail.com

X

101

Riontino Nicola

28/02/1968

M

nriontino@gmail.com

X

102

Petretti Bianca

21/05/1978

F

biancatezora@libero.it

X

103

Massa Efisio

16/09/1977

M

efix.massa@gmail.com

X

104

Pandiani Agostino

10/04/1959

M

D

tizieago@tin.it

X

105

Beri Tiziana

22/03/1970

F

D

tizieago@tin.it

X

106

Ronchini Donata

22/10/1969

F

donataronchini@gmail.com

X

107

Portincasa Paolo

23/07/1986

M

crustydemons@hotmail.it

X

108

Assente Paolo

12/09/1977

M

paoloqkd@gmail.com

X

109

Sutti Fabrizio

13/05/1976

M

suttifabri76@yahoo.it

X

110

Boffi Gian Franco

10/03/1962

M

boffigf@alice.it

X

111

Della Bosca Stefano

08/02/1973

M

stefano.dellabosca@gmail.com

X

112

Lollini Alessandro

18/12/1974

M

stilelibero74@virgilio.it

X

112

Lollini Roberto

09/03/1970

M

rlollini@libero.it

X

114

Cappelletti Mauro

13/10/1965

M

mauro.cappelletti@live.it

X

115

Santini Nadia

08/04/1969

F

nadia.santini@gmail.com

X

116

Colapinto Stefano

28/07/1964

M

stefano_colapinto@hotmail.it

X

117

Stigliano Giovanni

13/10/1973

M

giannistigliano24@gmail.com

X

118

Casati Jacopo

23/04/1994

M

jcpcasati@gmail.com

X

119

Hugony Augusto

14/11/1942

M

a.hugony@intalsrl.it

X

120

Gonati Roberto

30/07/1974

M

robertogonati@virgilio.it

X

121

Maestri Alessandra

01/01/1981

F

X

122

Vicario Fabio

02/01/1975

M

X

123

Bonomi Adriano

03/01/1953

M

X

124

Meroni Daniele

04/01/1981

M

X